CHOCHO TV


         Todo se ve mejor en HD


Programación Martes 12 de Octubre 2021

VEN 00:30 ARG 01:30 CR 22:30
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 07

VEN 01:20 ARG 02:20 CR 23:20
Mission Impossible Temp 6 Epi 20

VEN 02:15 ARG 03:15 CR 00:15
Pone a Francella Temp 2 Epi 26

VEN 02:50 ARG 03:50 CR 00:50
Hellraiser 8 (2005) Dob R

VEN 04:25 ARG 05:25 CR 02:25
Leprechaun 1 (1993) Dob R

VEN 06:00 ARG 07:00 CR 04:00
The Return of the Living Dead 1 (1985) Dob R

VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30
Blades of Glory (2007) Dob PG-13

VEN 09:05 ARG 10:05 CR 07:05
MacGyver Temp 5 Epi 13

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Beowulf (2007) Dob R

VEN 11:45 ARG 12:45 CR 09:45
Maximum Overdrive (1986) Dob R

VEN 13:25 ARG 16:25 CR 11:25
Poltergeist (2015) Dob PG-13

VEN 15:05 ARG 16:05 CR 13:05
Zombieland 2 (2019) Dob R

VEN 16:45 ARG 17:45 CR 14:45
No me echen ese Muerto (2021) Lat PG-13

VEN 18:25 ARG 19:25 CR 16:25
The Good Committee (2021) Dob PG-13

VEN 20:05 ARG 21:05 CR 18:05
Old Henry (2021) Sub R

VEN 21:40 ARG 22:40 CR 19:40
Dark Blood (2021) Lat R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
See Temp 1 Epi 04

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 04

Programación Miércoles 13 de Octubre 2021

VEN 00:30 ARG 01:30 CR 22:30
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 08

VEN 01:20 ARG 02:20 CR 23:20
Mission Impossible Temp 6 Epi 21

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Pone a Francella Temp 2 Epi 27

VEN 03:00 ARG 04:00 CR 01:00
Hellraiser 9 (2011) Dob R

VEN 04:15 ARG 05:15 CR 02:15
Leprechaun 2 (1994) Dob R

VEN 05:40 ARG 06:40 CR 03:40
The Return of the Living Dead 2 (1988) Dob R

VEN 07:10 ARG 08:10 CR 05:10
Arachnophobia (1990) Dob PG-13
 
VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
MacGyver Temp 5 Epi 14

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
As Good as It Gets (1997) Dob PG-13

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
Mystery Men (1999) Dob PG-13

VEN 14:10 ARG 15:10 CR 12:10
Frankenstein (1931) Dob PG-13

VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25
Vacation Friends (2021) Dob R

VEN 17:05 ARG 18:05 CR 15:05
Way Down (2021) Dob PG-13

VEN 19:10 ARG 20:10 CR 17:10
The Evening Hour (2020) Sub R

VEN 21:05 ARG 22:05 CR 19:05
Operation Hiacynt (2021) Dob R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
See Temp 1 Epi 05

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 05

Programación Jueves 14 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 09

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 6 Epi 22 (Fin de temp)

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Pone a Francella Temp 2 Epi 28

VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55
Hellraiser 10 (2018) Sub R

VEN 04:15 ARG 05:15 CR 02:15
Leprechaun 3 (1995) Dob R

VEN 05:50 ARG 06:50 CR 03:50
The Return of the Living Dead 3 (1993) Dob R

VEN 07:25 ARG 08:25 CR 05:25
They Live (1988) Dob R

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
MacGyver Temp 5 Epi 15

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Apollo 13 (1995) Dob PG-13

VEN 12:10 ARG 13:10 CR 10:10
The Uninvited (2009) Dob R

VEN 13:40 ARG 14:40 CR 11:40
Envy (2004) Dob PG-13

VEN 15:15 ARG 16:15 CR 13:15
Only Murders in the Building Temp 1 Epi 08 - 09

VEN 16:20 ARG 17:20 CR 14:20
StarGirl Temp 2 Epi 09 - 10

VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40
Hunter Hunter (2020) Dob R

VEN 19:15 ARG 20:15 CR 17:15
Corto Halloween los Simpsons

VEN 19:40 ARG 20:40 CR 17:40
Copshop (2021) Sub R

VEN 21:25 ARG 22:25 CR 19:25
True to the Game 2 (2020) Dob R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
See Temp 1 Epi 06

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 06

Programación Viernes 15 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 10

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 7 Epi 01 (inicio de temp)

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Pone a Francella Temp 2 Epi 29

VEN 02:50 ARG 03:50 CR 00:50
Wrong Turn (2003) Dob R

VEN 04:15 ARG 05:15 CR 02:15
Leprechaun 4 (1997) Dob R

VEN 05:50 ARG 06:50 CR 03:50
The Return of the Living Dead 4 (2005) Dob R

VEN 07:20 ARG 08:20 CR 05:20
Let's Be Cops (2014) Dob R

VEN 09:05 ARG 10:05 CR 07:05
MacGyver Temp 5 Epi 16

VEN 09:55 ARG 10:55 CR 07:55
Bedazzled (2000) Dob PG-13

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The Amazing Spider-Man 2 (2014) Dob PG-13

VEN 14:40 ARG 15:40 CR 12:40
The Mummy (1932) Dob PG-13

VEN 15:55 ARG 16:55 CR 13:55
Man of the House (2005) Dob PG-13

VEN 17:35 ARG 18:35 CR 15:35
Waiting for Anya (2020) Dob PG-13

VEN 19:25 ARG 20:25 CR 17:25
Adventures of the Mathematician (2021) Dob PG-13

VEN 21:05 ARG 22:05 CR 19:05
Distancia de Rescate (2021) Dob R

VEN 22:40 ARG 23:40 CR 20:40
Halloween Kills (2021) Dob R

Programación Sábado 16 de Octubre 2021

VEN 00:30 ARG 01:30 CR 22:30
Instafame (2020) Dob R

VEN 01:55 ARG 02:55 CR 23:55
V.H.S.94 (2021) Sub R

VEN 03:40 ARG 04:40 CR 01:40
Wrong Turn 2 (2007) Dob R

VEN 05:20 ARG 06:20 CR 03:20
Leprechaun 5 (2000) Dob R

VEN 06:50 ARG 07:50 CR 04:50
Underworld (2003) Dob R

VEN 09:05 ARG 10:05 CR 07:05
Underworld Evolution (2006) Dob R

VEN 10:50 ARG 11:50 CR 08:50
Underworld Rise of the Lycans (2009) Dob R

VEN 12:25 ARG 13:25 CR 10:25
Underworld Awakening (2012) Dob R

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Underworld Blood Wars (2017) Dob R 

VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25
The Protege (2021) Dob R

VEN 17:15 ARG 18:15 CR 15:15
A World Without (2021) Dob R

VEN 19:00 ARG 20:00 CR 17:00
Russkiy Reyd (2020) Dob R

VEN 20:45 ARG 21:45 CR 18:45
The Forgotten Battle (2021) Dob R

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
Pyewacket (2017) Dob R

Programación Domingo 17 de Octubre 2021

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
There's Someone Inside your House (2021) Dob R

VEN 01:55 ARG 02:55 CR 23:55
Madres (2021) Dob R

VEN 03:25 ARG 04:25 CR 01:25
Wrong Turn 3 (2009) Dob R

VEN 05:00 ARG 06:00 CR 03:00
Leprechaun 6 (2003) Dob R

VEN 06:40 ARG 07:40 CR 04:40
Halloween (1978) Dob R

VEN 08:10 ARG 09:10 CR 06:10
Titanic (1997) Dob PG-13

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
Tomorrow Never Dies (1997) Dob PG-13

VEN 13:25 ARG 14:25 CR 11:25
Argo (2012) Dob R

VEN 15:25 ARG 16:25 CR 13:25
Gifted (2017) Dob PG-13

VEN 17:10 ARG 18:10 CR 15:10
Get Out  (2017) Dob R

VEN 18:50 ARG 19:50 CR 16:50
The Eight Hundred (2020) Sub R

VEN 21:20 ARG 22:20 CR 19:20
The Trip (2021) Dob R

VEN 23:15 ARG 00:15 CR 21:15
Halloween Kills (2021) Dob R

Programación Lunes 18 de Octubre 2021

VEN 01:00 ARG 02:00 CR 23:00
Jeepers Creepers 2 (2003) Dob R

VEN 02:45 ARG 03:45 CR 00:45
Wrong Turn 4 (2011) Dob R

VEN 04:20 ARG 05:20 CR 02:20
Final Destination (2000) Dob R

VEN 06:00 ARG 07:00 CR 04:00
Halloween 2 (1981) Dob R

VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30
Commando (1985) Dob R

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
MacGyver Temp 5 Epi 17

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Ghostbusters (1984) Dob PG-13

VEN 11:35 ARG 12:35 CR 09:35
A Star is Born (2018) Dob R

VEN 13:55 ARG 14:55 CR 11:55
Mad Money (2008) Sub R

VEN 15:35 ARG 16:35 CR 13:35
You Temp 3 Epi 01 - 04 (inicio de temp)

VEN 18:45 ARG 19:45 CR 16:45
Son of the South (2020) Dob PG-13

VEN 20:30 ARG 21:30 CR 18:30
Dune (2021) Sub PG-13

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
See Temp 1 Epi 07

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 07

Programación Martes 19 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 11

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 7 Epi 02

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
Pone a Francella Temp 2 Epi 30

VEN 02:50 ARG 03:50 CR 00:50
Wrong Turn 5 (2012) Dob R

VEN 04:25 ARG 05:25 CR 02:25
Final Destination 2 (2003) Dob R

VEN 05:55 ARG 06:55 CR 03:55
Halloween 3 (1983) Dob R

VEN 07:30 ARG 08:30 CR 05:30
The Waterboy (1998) Dob PG 

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
MacGyver Temp 5 Epi 18

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Ghostbusters 2 (1989) Dob PG

VEN 11:40 ARG 12:40 CR 09:40
Zombieland (2009) Dob R

VEN 13:05 ARG 14:05 CR 11:05
The Witches (2020) Dob PG

VEN 14:50 ARG 15:50 CR 12:50
You Temp 3 Epi 05 - 07

VEN 17:30 ARG 18:20 CR 15:20
Nelly Rapp - Monsteragent (2021) Dob PG-13

VEN 18:55 ARG 19:55 CR 16:55
Needle in a Timestack (2021) Dob R

VEN 20:50 ARG 21:50 CR 18:50
The Medium (2021) Sub R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
See Temp 1 Epi 08 (Fin de temp)

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 08

Programación Miércoles 20 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 12

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 7 Epi 03

VEN 02:05 ARG 03:05 CR 00:05
Pone a Francella Temp 2 Epi 31

VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55
Wrong Turn 6 (2014) Dob R

VEN 04:25 ARG 05:25 CR 02:25
Final Destination 3 (2006) Dob R

VEN 05:55 ARG 06:55 CR 03:55
Halloween 4 (1988) Dob R

VEN 07:25 ARG 08:25 CR 05:25
Teen Wolf (1985) Dob PG-13

VEN 09:00 ARG 10:00 CR 07:00
MacGyver Temp 5 Epi 19

VEN 09:50 ARG 10:50 CR 07:50
Never Say Never Again (1983) Dob PG-13

VEN 12:05 ARG 13:05 CR 10:05
Seven Years in Tibet (1997) Dob PG-13

VEN 14:20 ARG 15:20 CR 12:20
Trico Tri Happy Halloween (2018) Dob PG-13

VEN 15:55 ARG 16:55 CR 13:55
You Temp 3 Epi 08 - 10 (fin de la temp)

VEN 18:35 ARG 19:35 CR 16:35
Warning (2021) Dob R

VEN 20:00 ARG 21:00 CR 18:00
Honey Girls (2020) Dob R

VEN 21:30 ARG 22:30 CR 19:30
The Four of Us (2021) Dob R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
The Act Temp 1 Epi 01 (inicio de serie)

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 09

Programación Jueves 21 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 13

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 7 Epi 04

VEN 02:05 ARG 03:05 CR 00:05
Pone a Francella Temp 2 Epi 32

VEN 02:55 ARG 03:55 CR 00:55
Wrong Turn 7 (2021) Sub R

VEN 04:45 ARG 05:45 CR 02:45
Final Destination 4 (2009) Dob R

VEN 06:05 ARG 07:05 CR 04:05
Halloween 5 (1989) Dob R

VEN 07:45 ARG 08:45 CR 05:45
The Golden Child (1986) Dob PG-13

VEN 09:20 ARG 10:20 ARG 07:20
MacGyver Temp 5 Epi 20

VEN 10:10 ARG 11:10 CR 08:10
Escape from New York (1981) Dob PG

VEN 11:50 ARG 12:50 CR 09:50
Risky Business (1983) Dob R

VEN 13:35 ARG 14:35 CR 11:35
Jurassic World Fallen Kingdom (2018) Dob PG-13

VEN 15:40 ARG 16:40 CR 13:40
Hubie Halloween (2020) Dob PG-13

VEN 17:25 ARG 18:25 CR 15:25
Only Murders in the Building Temp 1 Epi 09 - 10

VEN 18:30 ARG 19:30 CR 16:30
StarGirl Temp 2 Epi 10 - 11

VEN 19:55 CR 20:55 CR 17:55
Found (2021) Dob PG

VEN 21:35 ARG 22:35 CR 19:35
Amazon Queen (2021) Sub R

VEN 23:00 ARG 00:00 CR 21:00
The Act Temp 1 Epi 02

VEN 23:55 ARG 00:55 CR 21:55
Ted Lasso Temp 1 Epi 10

Programación Viernes 22 de Octubre 2021

VEN 00:25 ARG 01:25 CR 22:25
El Auto Fantástico Temp 2 Epi 14

VEN 01:15 ARG 02:15 CR 23:15
Mission Impossible Temp 7 Epi 05

VEN 02:05 ARG 03:05 CR 00:05
Pone a Francella Temp 2 Epi 33

VEN 03:00 ARG 05:00 CR 01:00
Friday the 13th (1980) Dob R

VEN 04:35 ARG 05:35 CR 02:35
Final Destination 5 (2011) Dob R

VEN 06:05 ARG 07:05 CR 04:05
Halloween 6 (1995) Dob R

VEN 07:35 ARG 08:35 CR 05:35
Billy Madison (1995) Dob PG-13

VEN 09:05 ARG 10:05 ARG 07:05
MacGyver Temp 5 Epi 21

VEN 09:55 ARG 10:55 ARG 07:55
The Phantom of the Opera (2004) Sub PG-13

VEN 12:15 ARG 13:15 ARG 10:15
Pitch Black (2000) Dob R

VEN 14:10 ARG 15:10 CR 12:10
Gozilla vs kong (2021) Dob PG-13

VEN 16:00 ARG 17:00 CR 14:00
The Wedding Trip (2021) Sub PG-13

VEN 17:40 ARG 18:40 CR 15:40
Stuck Together (2021) Dob PG-13

VEN 19:45 ARG 20:45 CR 17:45
Night Teeth (2021) Dob PG-13

VEN 21:35 ARG 22:35 CR 19:35
El Amarre (2021) Lat PG-13

VEN 22:45 ARG 23:45 CR 20:45
El Regreso de la Llorona (2021) Lat R

Programación Sábado 23 de Octubre 2021

VEN 00:00 ARG 01:00 CR 22:00
Jennifer's Body (2009) Dob R

VEN 02:00 ARG 03:00 CR 00:00
Halloween  H20  (1998) Dob R

VEN 03:25 ARG 04:25 CR 01:25
Friday the 13th 2 (1981) Dob R

VEN 04:55 ARG 05:55 CR 02:55
Children of the Corn 1 (1984) Dob R

VEN 06:25 ARG 07:25 CR 04:25
The Purge (2013) Dob R

VEN 07:50 ARG 08:50 CR 05:50
The Purge Anarchy (2014) Dob R

VEN 09:35 ARG 10:35 CR 07:35
The Purge Election Year (2016) Dob R

VEN 11:25 ARG 12:25 CR 09:25
The First Purge (2018) Dob R

VEN 13:05 ARG 14:05 CR 11:05
The Forever Purge (2021) Dob R

VEN 14:50 ARG 15:50 CR 12:50
The Little Things (2021) Dob R

VEN 17:00 ARG 18:00 CR 15:00
Little Big Mouth (2021) Dob PG-13

VEN 18:35 ARG 19:35 CR 16:35
Goodbye, Butterfly (2021) Dob R

VEN 20:15 ARG 21:15 CR 18:15
We Broke Up (2021) Dob PG-13

VEN 21:35 ARG 22:35 CR 19:35
In for a Murder (2021) Dob PG-13

VEN 23:20 ARG 00:20 CR 21:20
Lucky (2020) Dob R

Programación Domingo 24 de Octubre 2021

VEN 00:45 ARG 01:45 CR 22:45
Playhouse (2020) Dob R

VEN 02:10 ARG 03:10 CR 00:10
American Badger (2021) Dob R

VEN 03:35 ARG 04:35 CR 01:35
Halloween: Resurrection (2002) Dob R

VEN 05:05 ARG 06:05 CR 03:05
Friday the 13th 3 (1982) Dob R

VEN 06:40 ARG 07:40 CR 04:40
Children of the Corn 2 (1992) Dob R

VEN 08:15 ARG 09:15 CR 06:15
Armageddon (1998) Dob PG-13

VEN 10:45 ARG 11:45 CR 08:45
Dirty Rotten Scoundrels (1988) Dob PG-13

VEN 12:35 ARG 13:35 CR 10:35
Independence Day (1996) Dob PG-13

VEN 15:10 ARG 16:10 CR 13:10
Don't Breathe (2016) Dob R

VEN 16:40 ARG 17:40 CR 14:40
Constantine  (2005) Dob R

VEN 18:45 ARG 19:45 CR 16:45
Dune (2021) Dob PG-13

VEN 21:20 ARG 22:20 CR 19:20
Broken Halos (2020) Dob PG-13

VEN 22:50 ARG 23:50 CR 20:50
No Quiero Estar Sin Ti (2020) Lat. R

Programación Domingo 24 de Octubre 2021

VEN 00:20 ARG 01:20 CR 22:20
Crepitus (2018) Dob R